Расписание уроков с 06 по 11 апреля 2020 г.

  *Перед началом уроков не забудьте отметиться у классного руководителя / офицера-воспитателя!  

7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс

понедельник
9.30-10.00русский языкрусский язык
10.10-10.40физикафизика
10.50-11.20технологиятехнология
11.30-12.00историяалгебра
12.10-12.40алгебраистория
12.45-13.15биологиябиология
элективы  
14.00-14.30Саввинова Н.Н.Саввинова Н.Н.
14.35- 15.05Харитонова С.Н.Харитонова С.Н.
15.10- 15.40  
вторник  
9.30-10.00английский языканглийский язык
10.10-10.40русский языкрусский язык
10.50-11.20алгебраобщество
11.30-12.00обществоалгебра
12.10-12.40физкультурафизкультура
12.45-13.15географиягеография
Элективы  
14.00-14.30Трофимова В.В.Трофимова В.В.
14.35-15.05Сандулина Т.А.Сандулина Т.А
15.10-15.40  
среда  
9.30-10.00историяалгебра
10.10-10.40алгебраистория
10.50-11.20русский языкрусский язык
11.30-12.00физикафизика
12.10-12.40английский языканглийский язык
12.45-13.15физкультурафизкультура
Элективы  
14.00-14.30Колосова Л.Т.Колосова Л.Т.
14.35-15.05Андреева С.ФАндреева С.Ф
15.10-15.40Захарова А.П.Захарова А.П.
четверг  
9.30-10.00физкультурафизкультура
10.10-10.40геометриялитература
10.50-11.20литературагеометрия
11.30-12.00географиягеография
12.10-12.40русский языкрусский язык
12.45-13.15ВПФВПФ
Элективы  
14.00-14.30  
14.35-15.05  
15.10-15.40Сигаева А.Н.Сигаева А.Н.
пятница  
9.30-10.00информатикаинформатика
10.10-10.40ИЗОИЗО
10.50-11.20английский языканглийский язык
11.30-12.00геометриялитература
12.10-12.40литературагеометрия
12.45-13.15технологиятехнология
суббота  
9.30-10.00якутский языкякутский язык
10.10-10.40ОВДОВД
10.50-11.20ОБЖОБЖ
11.30-12.00музыкамузыка
12.10-12.40КНРС(Я)КНРС(Я)

понедельник
9.30-10.00физикафизика
10.10-10.40русский языкрусский язык
10.50-11.20алгебраалгебра
11.30-12.00английский языканглийский язык
12.10-12.40химияхимия
12.45-13.15историяистория
элективы  
14.00-14.30Харитонова С.Н.Харитонова С.Н.
14.35- 15.05Саввинова Н.Н.Саввинова Н.Н.
15.10- 15.40  
вторник  
9.30-10.00русский языкрусский язык
10.10-10.40алгебра алгебра
10.50-11.20английский языканглийский язык
11.30-12.00литературалитература
12.10-12.40географиягеография
12.45-13.15обществообщество
Элективы  
14.00-14.30Никифорова В.ВКолосова Л.Т.
14.35-15.05Трофимова В.В.Трофимова В.В.
15.10-15.40Колосова Л.Т.Тимофеева А.В.
среда  
9.30-10.00физкультурафизкультура
10.10-10.40химияхимия
10.50-11.20алгебраалгебра
11.30-12.00биологиябиология
12.10-12.40физикафизика
12.45-13.15технологиятехнология
Элективы  
14.00-14.30Андреева С.Ф.Андреева С.Ф.
14.35-15.05Захарова А.ПЗахарова А.П
15.10-15.40Колосова Л.Т.Колосова Л.Т.
четверг  
9.30-10.00историяистория
10.10-10.40ВПФВПФ
10.50-11.20географиягеография
11.30-12.00русский языкрусский язык
12.10-12.40геометриягеометрия
12.45-13.15физкультурафизкультура
Элективы  
14.00-14.30  
14.35-15.05  
15.10-15.40Сигаева А.Н.Сигаева А.Н.
пятница  
9.30-10.00английский языканглийский язык
10.10-10.40информатикаинформатика
10.50-11.20литературалитература
11.30-12.00физкультурафизкультура
12.10-12.40биологиябиология
12.45-13.15геометриягеометрия
суббота  
9.30-10.00ОВДОВД
10.10-10.40якутский языкякутский язык
10.50-11.20музыкамузыка
11.30-12.00ОБЖОБЖ
12.10-12.40черчениечерчение
12.45-13.15КНРС(Я)КНРС(Я)

понедельник
9.30-10.00алгебраистория
10.10-10.40историяалгебра
10.50-11.20русский языкрусский язык
11.30-12.00физикафизика
12.10-12.40английский языканглийский язык
12.45-13.15химияхимия
элективы  
14.00-14.30Бурцева Т.ПБурцева Т.П
14.35- 15.05Захаров Г.Г.Захаров Г.Г.
15.10- 15.40Андреева С.Ф.Андреева С.Ф.
вторник  
9.30-10.00литературалитература
10.10-10.40географиягеография
10.50-11.20русский языкрусский язык
11.30-12.00алгебраобщество
12.10-12.40обществоалгебра
12.45-13.15физкультурафизкультура
Элективы  
14.00-14.30Тимофеева А.ВАбрахов А.М.
14.35-15.05Харитонова С.Н.Тимофеева А.В
15.10-15.40Сандулина Т.А.Сандулина Т.А.
среда  
9.30-10.00английский язанглийский яз
10.10-10.40литературалитература
10.50-11.20физкультурафизкультура
11.30-12.00историяалгебра
12.10-12.40алгебраистория
12.45-13.15химияхимия
Элективы  
14.00-14.30Бурцева Т.П; Захарова А.П.Бурцева Т.П; Захарова А.П.
14.35-15.05Морозова О.И.Морозова О.И.
15.10-15.40Кулаковская А.А.Кулаковская А.А.
четверг  
9.30-10.00физикагеометрия
10.10-10.40историяистория
10.50-11.20русский языкрусский язык
11.30-12.00геометрияфизика
12.10-12.40ВПФВПФ
12.45-13.15биология биология
Элективы  
14.00-14.30Тимофеева А.В 
14.35-15.05 Тимофеева А.В
15.10-15.40Сигаева А.Н.Сигаева А.Н.
пятница  
9.30-10.00геометриягеография
10.10-10.40географиягеометрия
10.50-11.20информатикаинформатика
11.30-12.00физикафизика
12.10-12.40английский языканглийский язык
12.45-13.15литературалитература
суббота  
9.30-10.00биологиябиология
10.10-10.40КНРС(Я)КНРС(Я)
10.50-11.20якутский языкякутский язык
11.30-12.00ОВДОВД
12.10-12.40физкультурафизкультура
12.45-13.15ОБЖОБЖ

понедельник10а10б
9.30-10.00химияхимия
10.10-10.40физикафизика
10.50-11.20английский языканглийский язык
11.30-12.00русский языкрусский язык
12.10-12.40алгебраистория
12.45-13.15историяалгебра
элективы  
14.00-14.30Захаров Г.Г.Захаров Г.Г.
14.35- 15.05Бурцева Т.ПБурцева Т.П
15.10- 15.40  
вторник  
9.30-10.00физикафизика
10.10-10.40литературалитература
10.50-11.20алгебраобщество
11.30-12.00английский языканглийский язык
12.10-12.40русский языкрусский язык
12.45-13.15обществоалгебра
Элективы  
14.00-14.30Кулаковская А.А.Кулаковская А.А.
14.35-15.05Абрахов А.М.Никифорова В.В.
15.10-15.40Захаров Г.Г.Захаров Г.Г.
среда  
9.30-10.00алгебраистория
10.10-10.40физикафизика
10.50-11.20литературалитература
11.30-12.00историяалгебра
12.10-12.40физкультурафизкультура
12.45-13.15история Якутииистория Якутии
Элективы  
14.00-14.30Апросимова В.ДАпросимова В.Д
14.35-15.05Тимофеева А.ВАбрахов А.М.
15.10-15.40Андреева С.Ф.Андреева С.Ф.
четверг  
9.30-10.00русский языкрусский язык
10.10-10.40геометриябиология
10.50-11.20английский языканглийский язык
11.30-12.00биологиягеометрия
12.10-12.40физикаобщество
12.45-13.15обществофизика
Элективы  
14.00-14.30  
14.35-15.05  
15.10-15.40  
пятница  
9.30-10.00биологиябиология
10.10-10.40физкультурафизкультура
10.50-11.20геометриягеометрия
11.30-12.00информатикаинформатика
12.10-12.40географиягеография
12.45-13.15физикафизика
суббота  
9.30-10.00МХКМХК
10.10-10.40ОБЖОБЖ
10.50-11.20ОВДОВД
11.30-12.00физкультурафизкультура
12.10-12.40литературалитература
12.45-13.15ВПФВПФ

понедельник11
9.30-10.00алгебра
10.10-10.40алгебра
10.50-11.20биология
11.30-12.00физика
12.10-12.40русский язык
12.45-13.15русский язык
элективы 
14.00-14.30Рожин С.И
14.35- 15.05Кулаковская А.А.
15.10- 15.40 
вторник 
9.30-10.00история
10.10-10.40обществознание
10.50-11.20литература
11.30-12.00география
12.10-12.40английский язык
12.45-13.15английский язык
Элективы 
14.00-14.30Бурцева Т.П.
14.35-15.05Бурцева Т.П.
15.10-15.40Трофимова В.В., Саввинова Н.Н., Харитонова С.Н.
среда 
9.30-10.00физика
10.10-10.40физика
10.50-11.20химия
11.30-12.00физкультура
12.10-12.40общество
12.45-13.15история
Элективы 
14.00-14.30Никифорова В.В.
14.35-15.05Никифорова В.В.
15.10-15.40Никифорова В.В.
четверг 
9.30-10.00алгебра
10.10-10.40русский язык
10.50-11.20общество
11.30-12.00английский язык
12.10-12.40физкультура
12.45-13.15литература
Элективы 
14.00-14.30 
14.35-15.05 
15.10-15.40 
пятница 
9.30-10.00геометрия
10.10-10.40геометрия
10.50-11.20история Якутии
11.30-12.00физика
12.10-12.40физика
12.45-13.15информатика
суббота 
9.30-10.00литература
10.10-10.40МХК
10.50-11.20биология
11.30-12.00ОВД
12.10-12.40ВПФ
12.45-13.15физкультура